Каталог
  • Непознанное
  • Брошюровщики, Ламинаторы, Резаки
  • АПТЕКА
  • Цена
Office Kit

товаров: 3199

сортировать по:

-10%
new

Пленка для ламинирования OFFICE KIT Office Kit, 100х146 (75 мик) 100 шт.

210 р 189 р
по клубной карте 189 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Плёнка для ламинирования Office Kit (PLP11609) 75х105 мм, 125 мкм, глянцевая, 100 шт.

130 р 117 р
по клубной карте 117 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Уничтожитель документов (Шредер) Office Kit S50 4x35 OK0435S050

5234 р 4710.6 р
по клубной карте 4711 р
Продавец: Краев & KO В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Пленка для ламинирования OFFICE KIT А3, 303х426 (200 мик) 100 шт.

1980 р 1782 р
по клубной карте 1782 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Пленка для ламинирования в рулоне OFFICE KIT 305mm/150m (32mic) d25, полуматовая, 1 рулон

1240 р 1116 р
по клубной карте 1116 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Пленка для ламинирования в рулоне OFFICE KIT Gloss 635mm/100m (75mic) d25, 1 рулон

2290 р 2061 р
по клубной карте 2061 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Пленка для ламинирования OFFICE KIT А2, 426x600 (100 мик) 100 шт.

2210 р 1989 р
по клубной карте 1989 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Пленка для ламинирования OFFICE KIT Office Kit, 100х146 (100 мик) 100 шт.

200 р 180 р
по клубной карте 180 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Плёнка для ламинирования OFFICE-KIT Плёнка для ламинирования Office Kit PLP10623 глянцевая (216х303мм)

855 р 769.5 р
по клубной карте 770 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Пленка для ламинирования 216х303 (100 мик) 100 шт Office Kit (PLP10623)

375 р 337.5 р
по клубной карте 338 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Переплетчик Office Kit B2110 A4/перф.10л.сшив/макс.250л./пластик.пруж. (6-28мм)

2810 р 2529 р
по клубной карте 2529 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Уничтожитель документов OFFICE KIT S600 3,9x30

39500 р 35550 р
по клубной карте 35550 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Уничтожитель документов OFFICE KIT S240 (1,9x10)

25100 р 22590 р
по клубной карте 22590 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Уничтожитель бумаги Office Kit S220-3.9 (OK0309S220)

17764 р 15987.6 р
по клубной карте 15988 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Ламинатор Office Kit L2305, A4 L2305

2620 р 2358 р
по клубной карте 2358 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня
-10%
new

Office Kit Ламинатор L3210

2140 р 1926 р
по клубной карте 1926 р
Продавец: Цифровизатор1 В наличии: много
Экспресс-доставка Доставка сегодня